Produktion Konkeftion beleuchtung beleuchtung elektro-kontrolle elektro-kontrolle ueber-uns kontakt shop downloads beleuchtung beratung planung lieferung installation wartung referenzen elektro-kontrolle periodische-kontrolle abnahmen netzqualitaet geraetepruefungen ueber-uns geschichte vision ansprechpartner kunden lieferanten sponsoring shop downloads downloads tuning adresse lichtmanagement verbaende arrow-up info-circle arrow-right pdf eulum cad jobs

Ansprechpartner

Gerne stehen wir Ihnen für Ihre Bedürfnisse und Anliegen zur Verfügung.

Tino

Tino Pasinelli
Geschäftsinhaber
Projektleiter

Direkt: +41 62 737 62 33
tino.pasinelli@pasi.ch

Tamara Mele
Sachbearbeiterin Finanz-/ Rechnungswesen

Direkt: +41 62 737 62 34
buchhaltung@pasi.ch

Florin Bühlmann
Projektleiter
Field Application Engineer / Geräteprüfung

Direkt: +41 79 534 89 97
florin.buehlmann@pasi.ch

Patrick Andres Weber
Projektleiter
Field Application Engineer / Geräteprüfung

Direkt: +41 79 626 25 30
patrick.andres@pasi.ch

Stefano Izzo

Stefano Izzo
Leiter Vertrieb + Beschaffung
Tech. Vertriebsinnendienst

Zentrale: +41 62 737 62 30
mail@pasi.ch

Direkt: +41 62 737 62 36
stefano.izzo@pasi.ch


Daniel Peter

Daniel Peter
Produktionsleiter
Sachbearbeiter Verkauf + Beschaffung ID

Zentrale: +41 62 737 62 30
mail@pasi.ch

Direkt: +41 62 737 62 32
daniel.peter@pasi.ch



Kevin Urech
Verkaufsberater Aussendienst
AG, ZH, SG, TG, SH, AR, AI, GR, FL

Direkt: +41 79 549 16 96
kevin.urech@pasi.ch

René Ulrich
Verkaufsberater Aussendienst
Region Zentralschweiz, BS, BL, SO, JU,  BE, VS,  FR, GL, TI

Direkt: +41 79 137 12 63
rene.ulrich@pasi.ch

Ruben Gonzalez

Ruben Gonzalez
Produktions-/ Werkstattmitarbeiter

(nur per Mail erreichbar)
ruben.gonzalez@pasi.ch


Doris Morgenthaler

Doris Morgenthaler
Produktions-/ Werkstattmitarbeiterin

Mario

Mario Pasinelli
Allrounder

Eigentümer Pasimo AG (Liegenschaft)
Direkt: +41 62 737 62 31