Produktion Konkeftion beleuchtung beleuchtung elektro-kontrolle elektro-kontrolle ueber-uns kontakt shop downloads beleuchtung beratung planung lieferung installation wartung referenzen elektro-kontrolle periodische-kontrolle abnahmen netzqualitaet geraetepruefungen ueber-uns geschichte vision ansprechpartner kunden lieferanten sponsoring shop downloads downloads tuning adresse lichtmanagement verbaende arrow-up info-circle arrow-right pdf eulum cad jobs

Ansprechpartner

Gerne stehen wir Ihnen für Ihre Bedürfnisse und Anliegen zur Verfügung.

Tino

Tino Pasinelli
Geschäftsinhaber

Direkt: +41 62 737 62 33
tino.pasinelli@pasi.ch

Maurizio Parente
Betriebsleiter Handel

Zentrale: +41 62 737 62 30
mail@pasi.ch

Direkt: +41 79 893 32 29
maurizio.parente@pasi.ch

Toni De Vito

Toni De Vito
Verkaufsberater Aussendienst

Zentrale: +41 62 737 62 30
mail@pasi.ch

Direkt: +41 79 549 16 96
toni.devito@pasi.ch

Stefano Izzo
Verkauf Innendienst

Zentrale: +41 62 737 62 30
mail@pasi.ch

stefano.izzo@pasi.ch


Daniel

Daniel Peter
Produktionsleiter

Zentrale: +41 62 737 62 30
mail@pasi.ch

daniel.peter@pasi.ch

Projekt MA

Ruben Gonzalez
Werkstattmitarbeiter

(nur per Mail erreichbar)
ruben.gonzalez@pasi.ch

Florin Bühlmann
Field Application Engineer / Geräteprüfung

Zentrale: +41 62 737 62 30
mail@pasi.ch

Direkt: +41 79 534 89 97
florin.buehlmann@pasi.ch

Jan Coutsicos
Projektleiter

Zentrale: +41 62 737 62 30
mail@pasi.ch

Direkt: +41 79 137 12 63
jan.coutsicos@pasi.ch



Jenny

Jenny Bätscher
Finanzen & Rechnungswesen

Zentrale: +41 62 737 62 30
mail@pasi.ch

Direkt: +41 62 737 62 34
buchhaltung@pasi.ch

Mario

Mario Pasinelli
Allrounder

Eigentümer Pasimo AG (Liegenschaft)
Direkt: +41 62 737 62 31