Produktion Konkeftion beleuchtung beleuchtung elektro-kontrolle elektro-kontrolle ueber-uns kontakt shop downloads beleuchtung beratung planung lieferung installation wartung referenzen elektro-kontrolle periodische-kontrolle abnahmen netzqualitaet geraetepruefungen ueber-uns geschichte vision ansprechpartner kunden lieferanten sponsoring shop downloads downloads tuning adresse lichtmanagement verbaende arrow-up info-circle arrow-right pdf eulum cad jobs

Ansprechpartner

Gerne stehen wir Ihnen für Ihre Bedürfnisse und Anliegen zur Verfügung.

Tino

Tino Pasinelli
Geschäftsinhaber

Direkt: +41 62 737 62 33
tino.pasinelli@pasi.ch

Aussendienst

Maurizio Parente (Foto folgt)
Verkaufsleiter Elektro Baubedarf

Zentrale: +41 62 737 62 30
mail@pasi.ch

Direkt: +41 79 893 32 29
maurizio.parente@pasi.ch 

Simon

Simon Leutwyler
Verkauf Innendienst / Einkauf / Marketing

Zentrale: +41 62 737 62 30
mail@pasi.ch

simon.leutwyler@pasi.ch

Beat

Beat Schneider
Verkauf Innendienst / Einkauf

Zentrale: +41 62 737 62 30
mail@pasi.ch

beat.schneider@pasi.ch

Daniel

Daniel Peter
Produktionsleiter

Zentrale: +41 62 737 62 30
mail@pasi.ch

daniel.peter@pasi.ch

Service MA

Thomas Brogli (Foto folgt)
Field Application Engineer / Geräteprüfung

Zentrale: +41 62 737 62 30
mail@pasi.ch

Direkt: +41 79 137 12 63
thomas.brogli@pasi.ch

Pietro

Pietro Benedetti
Werkstattmitarbeiter

Zentrale: +41 62 737 62 30
mail@pasi.ch

Jenny

Jenny Bätscher (Foto folgt)
Finanzen & Rechnungswesen


Direkt: +41 62 737 62 34
buchhaltung@pasi.ch

Mario

Mario Pasinelli
Allrounder

Eigentümer Pasimo AG (Liegenschaft)
Direkt: +41 62 737 62 31

Kini

Kini
Alarmanlage